Военно-спортивную игру «Осенняя зарница» проведут в Мытищах

27 сентября 2022, 11:55
Марина Любушкина
Молодые мытищинцы могут принять участие в военно‑спортивной игре «Осенняя зарница»
Молодые мытищинцы могут принять участие в военно‑спортивной игре «Осенняя зарница»
Прием заявок на участие в спортивно-патриотическом квесте начался в Мытищах. «Осеннюю зарницу» проведут 7 и 8 октября на базе молодежного центра «Импульс».

Игру разделили на четыре этапа, каждый из которых отличается спецификой поставленных задач. В администрации городского округа Мытищи уточнили, что командам предстоит показать себя в секторе ГТО, продемонстрировать военную подготовку и блеснуть эрудицией, решив задачи на логику. Лучшие дойдут до финала, где смогут побороться за победу.

7 октября квест проведут для младших участников с 12 по 15 лет. На следующий день задания будут преодолевать молодые люди в возрасте от 16 до 25. После того, как команды пройдут все испытания, жюри будет оценивать результаты по сумме набранных баллов. Первое место займут те, у кого окажется больше очков.

Зарница – это проверенный способ проверить свои силы и зарядиться положительными эмоциями. Такая игра укрепляет командный дух и формирует полезные навыки. Подать заявку может капитан команды. Для этого нужно заполнить форму и отправить ее на почту patriot@impulsmol.ru с пометкой «Осенняя зарница 2022».

 

Мытищи