Фермерские ярмарки откроются в каждом городском округе Подмосковья ко Дню города

24 сентября 2021, 12:51
Марина Черняк
Фермерские ярмарки проведут ко Дню города в каждом округе Подмосковья. Фото: Фотобанк Московской области
Фермерские ярмарки проведут ко Дню города в каждом округе Подмосковья. Фото: Фотобанк Московской области
Одна из них уже начала работу в Серпухове 24 сентября.

Во всех городских округах Подмосковья этой осенью организуют сезонные ярмарки. Об этом сообщает «360» со ссылкой на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Одна из них уже заработала в Серпухове. Ее открытие приурочено ко Дню города. Купить фермерскую продукцию по сниженным ценам можно будет до 26 сентября.

В ближайшее время также планируется провести ярмарки в Шатуре и Рошале. На каждой из них будут работать точки общественного питания.

Кроме того, приобрести свежие овощи, фрукты, ягоды, соленья, мед, орехи, колбасы и сладости можно на традиционных осенних ярмарках «Дары Подмосковья», которые уже начали работу.

Напомним, в эти выходные, 25 и 26 сентября, в Серпухове будут отмечать День города. Для жителей и гостей города приготовили множество развлечений. В центре выступят звезды российской эстрады, развернутся ярмарки с угощением, конкурсами и подарками, а вечером всех ждет праздничный салют. Также праздничные программы организуют во всех территориальных отделах городского округа.