Пряничная арт-станция «10 зайцев» в Коломне запустила новую развлекательную программу

6 мая 2022, 18:05
Дарья Тельнова
Гости музея могут отправиться в захватывающее путешествие с 1 мая.

Музей арт-станция «10 зайцев» приготовил для своих посетителей новую развлекательную программу — «Горячий привет из Коломны». Об этом рассказали в администрации городского округа.

Гостей ждет захватывающее путешествие в фирменном коломенском поезде в компании актеров. Театрализованное представление с мастер-классом придется по душе не только детям, но и взрослым. Они узнают все секреты приготовления пряников по старинным рецептам и попробуют самостоятельно изготовить пряник с инициалами по образцам старинных шрифтов. Забронировать программу можно по телефону: +7 (969) 050-10-10.

Пряничная арт-станция «10 зайцев» открылась в самом центре Коломны в конце прошлого года. Музей состоит из трех тематических залов: «Кремлевский», «ВокЗал» и Пряничная лавка. Посетители арт-станции смогут погрузиться в атмосферу вокзала начала ХХ века, самостоятельно расписать пряник, посмотреть театрализованное представление, принять участие в чаепитии и купить понравившееся угощение в лавке при музее.

Музей находится по адресу: Коломна, улица Зайцева, дом № 10.

Коломна