Трогательный музей «Чай с вареньем» открылся в Орехово-Зуеве

25 ноября 2022, 12:16
Оксана Маркова
Трогательный музей «Чай с вареньем» открылся в Орехово-Зуеве
Новый необычный музей «Чай с вареньем» открылся при культурно-досуговом центре «Дулевский» в Орехово-Зуевском округе. Учреждение будет работать доме №1 на улице Ленина в Ликино-Дулеве.

Об официальном открытии трогательного музея «Чай с вареньем» сообщили в администрации Орехово-Зуевского округа. Новая точка притяжения жителей уже приступила к работе и приглашает школьников на мероприятия.

Основная идея музея – совместить приятное с полезным. Информация будет подаваться вприкуску к чаю с вареньем, что непременно понравится ребятам. Фирменные экскурсии с мастер-классами и всевозможными занятиями уже начались в трогательном музее. Одно из ближайших событий научит школьников расписывать тарелочки в фирменном дулевском стиле. 25 ноября в музее провели экскурсию с мастер-классом по изготовлению ароматных саше ко Дню матери, а 26 ноября ребят ждут на занятие по мыловарению.

Стоимость участия в любой программе – 260 рублей с человека. С расписанием активностей нового музея можно ознакомиться на сайте культурно-досугового центра «Дулевский».

Орехово-Зуево