«Гостевая изба на Истре» получила награду «Хорошее место 2020»

Об этом стало известно 21 февраля.

«Гостевая изба на Истре» получила сертификат от популярного интернет-ресурса Яндекс, который подтверждает самую высокую оценку гостиничных услуг (5 звезд) от пользователей поисковой системы за 2020 год. Об этом сообщила администрация городского округа Истра.

Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусом, гостиница смогла обеспечить своим гостям максимальный уровень комфорта и сервиса.

«Гостевая изба на Истре» расположена в шаговой доступности от одной из главных достопримечательностей городского округа — Воскресенского Новоиерусалимского монастыря. К услугам гостей — 49 уютных одноместных и двухместных номеров и семейные комнаты.

Престижную награду «Хорошее место 2020» также получила гостиница «Провинция» в городском округе Серпухов. Пользователи поставили ей 4,9 балла.

Итоги проекта «Хорошее место 2020» подвели в конце февраля. За год минимальный рейтинг для получения наклейки-звезды вырос до 4,4 балла, а список хороших мест пополнился новыми организациями.

Место: Истра