Каток в парке «Патриот» начнет работать 26 декабря

21 декабря 2021, 16:15
Юлия Мириманова
Фото: Фотобанк Московской области
Фото: Фотобанк Московской области
Каток возле Главного храма Вооруженных сил РФ в парке «Патриот» откроется для посетителей 26 декабря 2021 года. Об этом сообщает Комитет по туризму Московской области.

Площадь катка – более 5,5 тысячи квадратных метров, он разделен на основную и детскую часть для комфорта посетителей. Для тех, кто еще не приобрел свои коньки, есть прокат. Рядом располагаются тюбинговые горки – длина самой большой 60 метров. Посетить каток можно совершенно бесплатно.

Парк «Патриот» – одно из самых популярных мест у жителей и гостей Московской области. Для посетителей там работают музейный комплекс, военно-исторический комплекс «Партизанская деревня», центр тактических игр, конноспортивный клуб и многое другое. На территории парка проходит фестиваль зимних развлечений.

В рамках проекта «Зима в Подмосковье» всего в регионе этой зимой будут работать более 300 катков, о самых популярных из них можно узнать в нашей статье. Также в Московской области есть горнолыжные курорты, тюбинговые горки, трассы для беговых лыж, прокат снегоходов и другие зимние активности.

Одинцово