В Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны прошел квест-игра «Дорогами войны»

6 июня 2022, 17:27
Арина Сухоносенко
Гости парка «Патриот» провели выходные, проверяя свои знания. Квест состоялся 4 июня.

Увлекательный тематический квест «Дорогами войны» прошел на территории Музейно-храмового комплекса ВС РФ Минобороны в эти выходные. Его участники смогли не только проверить свои знания в области истории, но и сплотиться и почувствовать командный дух. Такой формат отдыха пришелся по вкусу и детям, и взрослым. Квест был приурочен ко Дню военного автомобилиста. Об этом рассказали в администрации Одинцовского городского округа.

Участники поделились на команды, получили листы с заданиями и отправились на станции, где надо было их выполнять. Всего они прошли девять станций: «Героическая», «Медсанбат», «Контразведка», «Оружие Победы», «Тропами партизан», «Фронтовая поляна», «Эрудит», «Минное поле».

На территории Музейно-храмового комплекса регулярно проходят культурные и развлекательные мероприятия. Так, с 10 по 12 июня в рамках проекта «Кинопарк» там состоятся бесплатные кинопоказы под открытым небом. Зрители увидят семейные фильмы и историческое кино о выдающихся людях.

Следите за анонсами событий в соцсетях комплекса.

Одинцово