Ледовые шоу в рамках «Зимы в Подмосковье» посетили более 170 тысяч человек

12 января 2022, 13:16
Юлия Мириманова
Ледовые шоу в рамках «Зимы в Подмосковье» посетили более 170 тысяч человек
Более 170 тысяч жителей и гостей Подмосковья посмотрели бесплатные ледовые шоу, которые проходили в регионе с 4 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Об этом сообщает Министерство культуры Московской области.

В декабре все желающие могли посетить показы шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха, в рамках которого фигуристы показывали 10 ярких номеров под известную музыку. В январе к ним присоединились два спектакля на льду от Татьяны Навки – мюзикл «Руслан и Людмила» и сказка «Белоснежка». Перед зрителями выступили настоящие профессионалы, призеры чемпионатов, звезды фигурного катания. 

Показы представлений прошли в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Всего ледовые шоу показали на 35 площадках в 23 городских округах – выдающиеся фигуристы выходили на катки в Истре, Балашихе, Дмитрове, Егорьевске, Серпухове и других городах Подмосковья. Посещение шоу было для зрителей абсолютно бесплатным – посмотреть выступления приходили всей семьей.

«Зима в Подмосковье» – уникальный проект, который проходит в регионе уже несколько лет. В рамках этого проекта открываются выставки, проходят концерты, ярмарки и спортивные мероприятия, проводятся шоу и фестивали. Узнать больше о «Зиме в Подмосковье» и ознакомиться с ключевыми событиями проекта можно в нашей статье.