25 и 26 сентября спектакли смогут увидеть жители городов Лыткарино, Ивантеевки и Куровское.

В конце сентября Московский областной театр драмы и комедии покажет свои постановки в трех городских округах Подмосковья. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры области.

Так, 25 сентября жители Лыткарино увидят спектакль «День рождения кота «Леопольда». Он состоится в 12:00 во Дворце культуры «Мир».

В этот же день в 12:00 в Доме культуры «Юбилейный» в Ивантеевке покажут спектакль «Золотой цыпленок».

А 26 сентября в 11:00 в Центре культуры и досуга «Куровское» в Орехово-Зуевском городском округе театр представит публике постановку «День рождения кота Леопольда».

Билеты продаются по ссылке. При покупке можно воспользоваться «Пушкинской картой».

Московский областной театр драмы и комедии славится великолепной игрой актеров, доброжелательной атмосферой и интересными постановками, которые с удовольствием посещают люди разных возрастов. В его репертуаре представлены спектакли по произведениям русских и зарубежных классиков — Чехова, Гоголя, Пушкина, Островского, Мольера, Уильямса, Шекспира и других. Есть и постановки для юных зрителей.