Напитки, произведенные в Сергиевом Посаде, получили награды на международной выставке в Сочи

29 марта 2021, 14:22
Елена Крылова
Напитки, произведенные в Сергиевом Посаде, получили награды на международной выставке в Сочи
Подмосковное предприятие из Сергиева Посада АНО «Монастырская трапеза», выпускающее продукцию под маркой «Сергиев канон», представило на международной выставке «Напитки -2021» в Сочи полный ассортимент натуральных безалкогольных напитков собственного производства.

За отличное качество медалями I степени Международного дегустационного конкурса в своих номинациях были удостоены напитки «Цветочный на лепестках розы» и «Иван-чай с мятой и имбирем».

«Цветочный на лепестках розы» – это безалкогольный газированный напиток, приготовленный на основе композиции натуральных экстрактов фруктов и трав с добавлением розового эфирного масла из лепестков чайной розы. Имеет аромат весеннего цветения и освежающий мягкий вкус.

«Иван-чай с мятой и имбирем» – исконно русский холодный чай-кипрей на натуральных экстрактах листьев мяты и корня имбиря. Удивительно большое количество целебных свойств иван-чая и отсутствие в нем кофеина, который содержится в других видах чая, делают напиток особенно полезным.

Сочинская выставка «Напитки - 2021» уникальна тем, что охватывает полную технологическую цепочку производства всех видов напитков. В ходе выставки специалисты смогут ознакомиться с новейшими технологиями, связанными с производством, розливом, упаковкой и дистрибуцией самых разнообразных напитков и жидкой продукции, включая сырье и добавки, а также с ключевыми направлениями в логистике и утилизации твердого остатка.

Сергиев Посад