Открытие зимнего сезона пройдет в парках Подмосковья

30 ноября 2021, 14:31
Юлия Мириманова
Фото: Фотобанк Московской области
Фото: Фотобанк Московской области
С 1 декабря муниципалитеты Московской области в рамках проекта «Зима в Подмосковье» открывают новогодний сезон, они все будут украшены в едином стиле. Об этом сообщает Комитет по туризму Подмосковья.

В парках региона пройдет зажжение новогодних елок и праздничной иллюминации, начнет работать «Почта Деда Мороза», состоятся интерактивно-игровые программы, мастер-классы, откроются фотозоны.

Первые праздники пройдут уже 1 декабря в парках Долгопрудного, Дмитрова, Красногорска, Клина, Мытищ, Егорьевска и других городских округов. 4 декабря праздничные мероприятия с зажжением новогодних огоньков придут в Серпухов, Электросталь, Пушкинский городской округ. Приходите всей семьей за праздничным настроением.

Для детей заработает «Почта Деда Мороза». Отправить письма зимнему волшебнику ребята смогут в парках «Сестрорецкий» и «Березовый» в Клину, на площади у домов культуры «Белая дача» и «Силикат» в Котельниках, в торговом парке «Отрада», в Демиховском и Соболевском домах культуры в Орехово-Зуевском округе.

Традиционный проект «Зима в Подмосковье» уже стартовал в регионе. Жителей и гостей Московской области этой зимой ждет более 500 различных мероприятий, в том числе выставки, ярмарки, концерты и многое другое. Также весь холодный сезон в Подмосковье будут работать горнолыжные курорты, катки, лыжные трассы, горки для тюбинга и другие зимние активности.