Традиционная лыжная гонка пройдет в городском округе Протвино 6 февраля

4 февраля 2021, 15:57
Анна Дозорова
Традиционная лыжная гонка пройдет в городском округе Протвино 6 февраля
В городском округе Протвино 6 февраля состоится традиционная лыжная гонка на Кубок главы города. Принять участие в спортивном соревновании могут все желающие. Об этом сообщает администрация городского округа.

Старт гонки – в районе стрелкового тира (адрес: Академический проезд, д. 1). Регистрация спортсменов начнется в 9:30. Желающим принять участие в гонке необходимо предоставить паспорт/свидетельство о рождении, ИНН, СНИЛС, а также медицинскую справку. Дистанции гонки самые разные –  800 м, 1 км, 3 км, 10 км, 12,5 км.

Соревнование ежегодно собирает более 130 спортсменов из разных городов Московской и Калужской областей.

В феврале в Московской области пройдет много лыжных соревнований в разных городских округах. Например, 7 и 14 февраля попробовать свои силы можно в соревнования в Орехово-Зуеве, а 13 февраля – в городском округе Воскресенск на спортивном мероприятии «Ашитковская лыжня». Выбирайте удобный округ, день и дистанцию и отправляйтесь покорять лыжные трассы Подмосковья.

Протвино