Отель «Вилла Альпина»

Нет отзывов
Адрес Сергиево-Посадский городской округ, село Абрамцево, Музейная улица, 4 57 км от Москвы
Контакты +7 (496) 552-28-80
Забронировать
Добавить в маршрут

Подмосковный отель «Вилла Альпина» — идеальное место для отдыха, где вы можете провести время в уединении, с друзьями или организовать торжественное мероприятие.

Новый отель, построенный в стиле русский модерн, гармонично расположился рядом со знаменитым музеем-усадьбой «Абрамцево» — местом притяжения художников и писателей. Прогулка по его территории похожа на экскурсию в страну сказок. Эти места манят к себе всегда: зимой вы попадаете в страну Деда Мороза, весной — в царство Берендея, летом — это вальс цветов, а осенью — очарование золотой поры.

Отель удачно расположен на пересечении знаменитых туристических маршрутов, интересных с точки зрения истории, религии и культуры.

Отель предлагает экскурсии в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, Покровский Хотьков монастырь, Гефсиманский Черниговский скит, Радонежское подворье, Гремячий ключ, музей-заповедник «Усадьба Мураново» и другие заповедные места благодатной радонежской земли.

К услугам гостей:

• 32 просторных номера,
  • рестораны с авторской кухней,
  • 2 бассейна: подогреваемый всесезонный под открытым небом и закрытый в здании отеля,
  • SPA-зона с сауной и хаммамом,
  • оздоровительные программы,
  • различные виды массажей,
  • боулинг,
  • вечеринки на территории виллы,
  • анимация,
  • катание на лыжах и коньках (зимой),
  • рыбалка,
  • волейбол, мини-футбол (весна, лето, осень),
  • конференц-зал.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

Отели
Сергиев Посад

Номер «Делюкс +» (до 3 мест) (от…) 15 725 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии