Отель «Дом творчества Гостелерадио СССР»

Нет отзывов
Адрес Пушкинский городской округ, «Территория парк-отеля «Софрино» 34 км от Москвы
Контакты +7 (495) 926-26-43
Забронировать
Добавить в маршрут

На загородной территории Sofrino Park открылся необычный тематический отель для тех, кто скучает по советской эстетике – «Дом творчества Гостелерадио СССР» 3*.

Отель находится всего в 30 км от Москвы и предлагает своим гостям отдых по системе «Все включено». В тариф входят активные развлечения, спокойный отдых, питание и комфортное проживание в одном из самых красивых мест Подмосковья. Дети до шести лет включительно проживают бесплатно.

Гостей размещают в пятиэтажном здании советской постройки со свежим ремонтом и новой мебелью. В отеле вас ждут 125 номеров различных категорий. В каждом есть все для комфортного отдыха гостей.

Вся ежедневная анимация помогает окунуться в атмосферу советской эпохи: бардовские песни, пионербол, зарницы, утренняя гимнастика, тематические мастер-классы, костровая и так далее.

Питание также идет с акцентом на блюда из знаменитой советской книги о вкусной и здоровой пище.

Если вам больше по душе отдых с европейским уклоном, обратите внимание на отель Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4*, также работающий по системе Ultra All Inclusive.

Отели
Пушкино

Стандарт 10 500 руб.
Комфорт Однокомнатный 12 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии