Отель «Дом творчества Гостелерадио СССР»

Расстояние: 34 км

На загородной территории Sofrino Park открылся необычный тематический отель для тех, кто скучает по советской эстетике – «Дом творчества Гостелерадио СССР» 3*.

Отель находится всего в 30 км от Москвы и предлагает своим гостям отдых по системе «Все включено». В тариф входят активные развлечения, спокойный отдых, питание и комфортное проживание в одном из самых красивых мест Подмосковья. Дети до шести лет включительно проживают бесплатно.

Гостей размещают в пятиэтажном здании советской постройки со свежим ремонтом и новой мебелью. В отеле вас ждут 125 номеров различных категорий. В каждом есть все для комфортного отдыха гостей.

Вся ежедневная анимация помогает окунуться в атмосферу советской эпохи: бардовские песни, пионербол, зарницы, утренняя гимнастика, тематические мастер-классы, костровая и так далее.

Питание также идет с акцентом на блюда из знаменитой советской книги о вкусной и здоровой пище.

Если вам больше по душе отдых с европейским уклоном, обратите внимание на отель Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4*, также работающий по системе Ultra All Inclusive.

• Стандарт 10 500 руб.
  • Комфорт Однокомнатный 12 000 руб.
Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии