Санаторий «Звенигород» МГМУ имени И.М. Сеченова

Расстояние: 39 км

Санаторий «Звенигород» МГМУ имени И.М. Сеченова расположен на западе Подмосковья. Москва-река, невероятная природа и чистый воздух — все это украсит ваш отдых. Здесь будет приятно провести отпуск, праздники или выходные.

Номерной фонд санатория разнообразен. К услугам отдыхающих — номера категорий «Комфорт», «Стандарт», «Делюкс», «Люкс», «Сьют» и отдельно стоящие коттеджи. В главном корпусе находятся комфортабельные номера, которые оснащены новой мебелью и современной техникой. Они бывают одно-, двух- и трехкомнатные, вместительность варьируется от одного до трех человек. Коттеджные домики подходят для больших семей или компаний. В них можно разместить до 18 человек. Гости могут пользоваться мангальными площадками, которые расположены у каждого коттеджа.

На зеленой территории здравницы есть оздоровительный центр, где проводятся пантолечение, массажи, водотерапия и климатолечение. Отлично укрепляет иммунитет и улучшает кровообращение кедровая бочка. SPA-услуги дают возможность продлить молодость. В санатории также проводят различные виды пилингов, мезотерапии, аппаратных сеансов, термолифтинга и прочих процедур.

В уютной столовой с панорамными окнами подают вкусные и разнообразные блюда. При желании можно заказать лечебное питание.

Маленькие гости отеля могут развлечься на детской площадке с аттракционами. Для любителей активного отдыха на территории санаторного комплекса есть футбольное поле, теннисные корты, спортивная площадка и физкультурный центр, где оборудованы спортивный зал и помещения для групповых занятий. Гости курорта могут отправиться на велосипедные прогулки, экскурсии или пикник.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

• Одноместный номер категории «Стандарт» (от…) 3 200 руб.
  • Двухместный номер категории «Стандарт» (от…) 3 900 руб.
  • Одноместный номер категории «Комфорт» (от…) 3 200 руб.
  • Двухместный номер категории «Комфорт» (от…) 4 400 руб.
Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии