Семь выставочных залов краеведческого музея: где в Ликино-Дулево действуют скидки для пенсионеров

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Ликино-Дулеве, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Ликино-Дулевский краеведческий музей

Вниманию посетителей представлены семь залов: «Далекое прошлое нашего края», «История предприятий города», «Это звонкое чудо — фарфор», «Каморка в рабочей казарме», «Именитые земляки», «Зал, посвященный героям Великой Отечественной войны», «Галерея мастеров».

Льготы:

На основании положения о льготах в Ликино-Дулеве ветеранам труда, ветеранам Великой Отечественной войны весь спектр услуг оказывается бесплатно.

Входной билет: взрослый — 80 рублей; льготный — 40 рублей. Инвалиды, ветераны труда — бесплатно. Детский билет (школьники, студенты) — 50 рублей. Экскурсионное обслуживание для пенсионеров со скидкой 50% — 200 рублей.