SHAMAN выступит на гастрономическом фестивале «Сыр Пир Мир»

Хедлайнером фестиваля «Сыр Пир Мир» 2022, который пройдет в деревне Дубровское городского округа Истра с 5 по 7 августа, станет SHAMAN. Артист, в песнях которого современные музыкальные мотивы переплетаются с элементами этнического вокала, выступит 5 августа в 17:00.

SHAMAN — российский певец, музыкант и автор песен, чей клип на песню «Встанем», посвященную памяти героев Великой Отечественной войны, собрал более 20 млн просмотров на YouTube. А клип исполнителя на песню «Я русский» за первую неделю собрал около 5 миллионов просмотров.

SHAMAN — российский певец и музыкант, финалист третьего сезона шоу «Голос»

«Я русский» — это не песня, а состояние души. Мне захотелось сделать людям подарок, и я написал эту песню», — так SHAMAN презентовал свое последнее музыкальное произведение, в котором выступил автором музыки, слов и идеи клипа.

Помимо хедлайнера в лайнапе фестиваля объявлен квартет Arfasound, который выступит 6 августа в 16:00 с оригинальным исполнением музыки легендарных поп и рок артистов. В этот же день в 17:00 к музыкальной программе фестиваля присоединится единственный Brass Band в России с мировым опытом — кавер-группа «Трубачи», которая порадует гостей мировыми поп-хитами и уникальным шоу.

На гастрономическом фестивале также выступят ансамбли русской песни «Ярило», «Раздолье» и «Русские забавы» и баянист Андрей Липатов с вокальным сопровождением Елизаветы Липатовой.

Присоединиться к празднику гастрономии, туризма и музыки можно совершенно бесплатно. Просто приезжайте на фестиваль «Сыр Пир Мир» с 5 по 7 августа. Площадки фестиваля будут работать с 10:00 до 20:00.