День рыбака в Раменском

Дата: 13 июля 2024, 16:00-18:00
Место проведения: Дом культуры «Гжелка»
День рыбака в Раменском
Поселок Гжелка славится большим и развитым рыбным промыслом. И именно здесь 13 июля пройдет праздник, приуроченный ко Дню рыбака.

В программе праздника – уличные гулянья, интерактивы, мастер-классы, концерт с участием артистов Раменского городского округа, катания на лошадях. Детей особенно порадуют батуты, надувные шары, игрушки и разные угощения, такие как сладкая вата, попкорн и другие угощения. Отличное настроение гарантировано всем!

Праздник пройдет 13 июля по адресу: Раменский городской округ, поселок Гжелка, улица Центральная (Дом культуры «Гжелка»). Начало – в 16:00.

Вход свободный.

С собой рекомендуем взять настилы для кемпинга, сменную одежду и удочки! Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-916-405-06-55.

Рестораны рядом

все рестораны