Детский спектакль «Морозко»

Дата: 15 декабря 2023, 18:00-19:00
Город: Клин
Место проведения: Клуб «Времена года»
Детский спектакль «Морозко»
Клуб «Времена года» в поселке Чайковского приглашает юных зрителей и их родителей на спектакль Московского Губернского театра «Морозко». Постановку покажут 15 декабря.

Спектакль создан по мотивам известной русской народной сказки, но в него добавили много юмора, понятного даже самым маленьким гостям, и новых сказочных персонажей.

Злая мачеха отправляет Машу к колодцу за водой. Девочка случайно упускает ведро, прыгает за ним в колодец и оказывается в волшебном месте. Хозяин этого зимнего царства – Морозко. Ему очень понравилась добрая и трудолюбивая Маша, так что он отпускает ее и дарит ей подарки. Мачеха решает и свою родную дочь отправить к Морозко за подарками, но Глаша – лентяйка. Чтобы спасти ее, Маша снова прыгает в колодец.

Начало спектакля – в 18:00. Возрастных ограничений у постановки нет. Билеты можно приобрести здесь, их цена – от 800 рублей. Дополнительную информацию вам расскажут по телефону +7 (496) 246-82-36.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны