Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Во время экскурсии в составе сборной группы вы можете познакомиться с главным домом усадьбы Антона Павловича Чехова и флигелем, где была написана «Чайка», или флигелем-кухней (на выбор).
Экскурсия пройдет 14 и 15 июля в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» по адресу: муниципальный округ Чехов, село Мелихово. Начало – в 16:00.
Билеты можно приобрести по ссылке (доступна оплата Пушкинской картой). Мероприятие подойдет для участников старше 12 лет.
Телефон для справок: +7 (905) 781-29-10.
Во время этой двухдневной поездки вы побываете в усадьбе, где поэт Александр Блок познакомился с Прекрасной дамой, увидите излюбленное место русской интеллигенции середины XIX века, где гостили Аксаков, Гоголь и Тургенев, и пройдетесь по комнатам, в которых Марина Цветаева провела трагические первые месяцы после возвращения из эмиграции.