Фестиваль «Ларец танцев»

Во Дворце культуры «Мир» в городе Лыткарино 19 февраля пройдет открытый фестиваль «Ларец танцев».
Дворец культуры «Мир»
19 февраля 2023
вход свободный
Дворец культуры «Мир»

Фестиваль «Ларец танцев» — это сохранение танцевальных традиций народов России и других стран, развитие стилизованной народной хореографии, повышение уровня постановочного и исполнительского мастерства и знакомство зрителей с современными достижениями в области русского народного и народно-стилизованного танца.

Танцевальные коллективы могут подготовить номера по следующим направлениям: русский танец, танцы народов мира, стилизованный народный танец. Для участия в фестивале им необходимо до 12 февраля 2023 года включительно подать заявку по телефонам +7(916) 633-82-16, +7(495) 552-75-90 (с 11:00 до 23:00) или по e-mail larec-dance@yandex.ru.

Все желающие смогут посмотреть выступления танцевальных коллективов совершенно бесплатно.

Фестивали
Лыткарино