Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Фестиваль проходит уже в 9-й раз – впервые его провели в 2018 году в честь 100-летнего юбилея музея. И сегодня это одно из самых ожидаемых событий лета в Подмосковье.
Вдохновением в этот раз послужит флагманская выставка музея «Импрессионизм с русской душой». Тема «Джаз импрессио» посвящена поиску гармонии между звуком, цветом и светом в работах русских художников рубежа XIX–XX веков.
Программа фестиваля обещает быть традиционно насыщенной и интересной. Все желающие смогут посетить концерт джазового коллектива под руководством Федора Андреева; увидеть, как шедевры импрессионистов оживут на большом экране оживут с помощью нейроанимации; присоединиться к творческим мастер-классам. Также для гостей организуют развлечения на летней сцене, лотерею и ярмарку мастеров.
Фестиваль пройдет 8 августа во дворе Серпуховского историко-художественного музея (Серпухов, улица Чехова, 87). Начало – в 19:00.
Посещение бесплатное, однако количество мест ограничено вместимостью площадки – необходима предварительно зарегистрироваться на сайте музея. Телефон для справок: +7 (985) 641-07-40.
Возрастных ограничений нет.
Совсем короткая водная прогулка ждет жителей и гостей Подмосковья в городском округе Лыткарино. Там от причала можно добраться до деревни Андреевское Ленинского городского округа. Поездка займет всего 10 минут – это отличная возможность посмотреть сначала достопримечательности города Лытарино, а затем изучить Ленинский округ.
Совсем короткая водная прогулка ждет жителей и гостей Подмосковья в городском округе Лыткарино. Там от причала можно добраться до деревни Андреевское Ленинского городского округа