Фестиваль народного творчества «Славянское подворье»

Дата: 25 августа 2024, 11:00-20:00
Город: Подольск
Место проведения: Поселок Дубровицы
Фестиваль народного творчества «Славянское подворье»
В Дубровицах 25 августа состоится одно из самых популярных и посещаемых летних событий Подмосковья – Московский областной фестиваль народного творчества «Славянское подворье». В этом году он пройдет в юбилейный, 15-й раз.

В фестивале примут участие 25 любительских народных и образцовых творческих коллективов из 18 подмосковных городских округов, в том числе из Подольска. Их выступления оценит профессиональное жюри, а лауреатов фестиваля наградят дипломами и памятными призами.

Традиционно на фестивале для гостей будет работать несколько тематических площадок: сельскохозяйственная выставка, площадка фермерских хозяйств, трапезная, музейный квартал, ярмарка народных промыслов и другие. Для детей организую игровую зону с аттракционами. Также будут работать фуд-корты.

Фестиваль пройдет 25 августа, с 11:00 до 20:00, на берегу реки Пахры недалеко от Культурно-просветительского центра «Дубровицы» (городской округ Подольск, поселок Дубровицы). Координаты: 55.435095, 37.489503.

Вход свободный!

Мероприятие организовано администрацией городского округа Подольск и проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Рестораны рядом

все рестораны