Фестиваль «Сабантуй» в Люберцах

Дата: 15 июня 2024, 10:00-22:00
Город: Люберцы
Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха
Фестиваль «Сабантуй» в Люберцах
XXII Московский областной фестиваль национальных культур и традиций «Сабантуй» пройдет 15 июня в Люберцах. Это уникальный этнический праздник для всей семьи, посвященный культуре и традициям тюркских народов.

В течение всего дня, с 10:00 до 22:00, гостей ждет насыщенная развлекательная программа для взрослых и для детей: мегаквест с призами, концерт с участием известных артистов, мастер-классы, кулинарное шоу и дегустация национальных угощений, ярмарка народных промыслов, традиционные спортивные состязания, такие как бег в мешках, с коромыслом или с ложкой, перетягивание каната, бой подушками, мультдискотека и другие интересные активности.

Место проведения фестиваля – Центральный парк культуры и отдыха (Люберцы, Октябрьский проспект, 226).

Вход свободный.

Рестораны рядом