Гастроспектакль «Я убил Распутина» в Серпухове

Город: Серпухов
Место проведения: Серпуховский историко-художественный музей
Гастроспектакль «Я убил Распутина» в Серпухове
Нашумевший гастроспектакль «Я убил Распутина» возвращается в Серпухов 10 декабря! Зрителей ждет необычное иммерсивное представление в залах музея, погружающее в атмосферу Имперской России начала XX века, мистическая экскурсия по городу, гастроужин и личное общение с ожившими персонажами.

Особенность этого перформанса в том, что для него не создают декорации, а перемещают зрителей в реальные места. В нем переплетаются музыка, изобразительное и театральное искусство, литература, архитектура, история и гастрономия и затрагиваются все органы чувств.

Спектакль начнется с погружения в рассказ об одном из громких убийств прошлого столетия в атмосфере старинного особняка, в котором находится Серпуховский музей. Залы с полотнами Айвазовского, Маковских, Семирадского станут отличным антуражем для этого необычного представления и перенесут вас в эпоху дореволюционной царской России.

Далее вы отправитесь в мистическое путешествие по исторической части Серпухова вместе с загадочным провидцем Николая II Григорием Распутиным, который откроет с новой стороны средневековые монастыри и усадьбы города.

Закончится иммерсивный спектакль гастроужином в ресторане La dacha с хмельным коктейлем «Распутин».

Сеанс начнется в 18:30. Место встречи – Серпуховский художественно-исторический музей (Чехова, 87). Билеты можно купить на сайте. Подробности – по телефону +7 (496) 712-83-80.

Мероприятие рассчитано на гостей старше 18 лет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны