Комедия «Он, она, окно, покойник»

Дата: 21 сентября 2023, 19:00-20:50
Город: Подольск
Место проведения: Дворец культуры «Октябрь»
Комедия «Он, она, окно, покойник»
Театр «Вечерний звон» представляет комедию «Он, она, окно, покойник».

Это история о том, как помощник премьер-министра приглашает в роскошный отель свою любовницу – молодую секретаршу. Но их свидание неожиданно омрачает страшная находка – бездыханное тело на подоконнике номера! Вызвать полиция нельзя – так им придется раскрыть свою тайную связь. Остается только одно: спрятать труп. А дальше… череда умопомрачительных комичных ситуаций, граничащих с кошмаром.

Спектакль пройдет 21 сентября на малой сцене Дворца культуры «Октябрь» по адресу: Подольск, улица Свердлова, 38. Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте или в кассе ДК «Октябрь», а также в группе во «ВКонтакте». Подробная информация – по телефону +7 (4967) 54-74-01.

Мероприятие рассчитано на возрастную аудиторию 16+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны