Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Все желающие приглашаются насладиться музыкой под открытым небом, порыбачить и отведать вкусной ухи.
Мероприятие пройдет 22 июня по адресу: городской округ Люберцы, дачный поселок Машково, территория «Машково Парк». Начало – в 18:00.
Вход свободный, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (965) 282-88-66.
«Машков Парк» – зона отдыха на берегу водоема, где вы можете порыбачить, арендовать беседку с мангалом и попариться в бане. В настоящее время также идет строительство спортивного комплекса, куда войдут студии танцев и хореографии, залы для занятия единоборствами, ледовые арены, гостиница для спортсменов, домики отдыха и ресторан.
В рамках общероссийского туристического маршрута «Россия Льва Толстого» представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.
Представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.