Концерт кавер-группы «Другое дело» и массовая рыбалка

Дата: 22 июня 2024, 18:00-20:00
Город: Люберцы
Место проведения: Зона отдыха «Машков Парк»
Концерт кавер-группы «Другое дело» и массовая рыбалка
В комплексе «Машков Парк» в городском округе Люберцы 22 июня в рамках проекта «Лето в Подмосковье» выступит кавер-группа «Другое дело», а также пройдет массовая рыбалка.

Все желающие приглашаются насладиться музыкой под открытым небом, порыбачить и отведать вкусной ухи.

Мероприятие пройдет 22 июня по адресу: городской округ Люберцы, дачный поселок Машково, территория «Машково Парк». Начало – в 18:00.

Вход свободный.

«Машков Парк» – зона отдыха на берегу водоема, где вы можете порыбачить, арендовать беседку с мангалом и попариться в бане. В настоящее время также идет строительство спортивного комплекса, куда войдут студии танцев и хореографии, залы для занятия единоборствами, ледовые арены, гостиница для спортсменов, домики отдыха и ресторан.

Рестораны рядом

все рестораны