Концерт студии танца «S'Танцы'Я»

Дата: 19 мая 2024, 16:00-18:00
Город: Подольск
Место проведения: Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
Концерт студии танца «S'Танцы'Я»
В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» 19 мая с концертной программой «Пока играет музыка – танцуй!» выступит студия танца «S'Танцы'Я».

Студия танца «S'Танцы'Я» – обладатель Гран-при, многократный дипломант и лауреат международных и всероссийских хореографических конкурсов. Проводит обучение по различным направлениям: современные и эстрадные танцы, классическая хореография, хип-хоп, акробатика. Руководитель коллектива – Алина Шалимова.

В программе «Пока играет музыка – танцуй!» студия танца представит зрителям как премьерные хореографические постановки, так и уже полюбившиеся номера. Кроме того, в концерте примут участие выпускники студии и команда «СуперМам».

Мероприятие пройдет 19 мая по адресу: городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 65А (КПЦ «Дубровицы»). Начало – в 16:00.

Билеты продаются на сайте и в кассе центра. Стоимость – 200 рублей.

Приглашаются зрители старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны