Кубок Европы-2021 по сумо

В Чехове 24 октября пройдет Кубок Европы-2021 по сумо. В Подмосковье на соревнования съедутся порядка 150 спортсменов из разных стран – России, Эстонии, Грузии, Украины, Венгрии, Польши и других.
Дворец спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова
24 октября 2021
вход свободный
Федерация сумо России

Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова. Сражаться за медали будут мужчины и женщины 2004 года рождения и старше. Призовые места разыграют в разных весовых категориях. Узнать о турнире больше можно на сайте Федерации сумо России.

Посетить соревнования и поболеть за российских спортсменов можно совершенно бесплатно. В 12:00 стартуют предварительные поединки, а в 15:00 сумоисты начнут бороться за медали. Торжественное открытие Кубка Европы по сумо запланирована на 14:00. Спортивный праздник пройдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности – не пропустите!

Чехов