Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гостей ждет специальное блинное меню от бренд-шефа, мастер-классы по приготовлению каши из топора, сжигание вулканического арт-объекта, гонки на санях, масленичные квесты и конкурс масленичных кукол, битва богатырей в бассейне, катание на ледяных горках, хороводы, частушки и многое другое.
Место проведения программы: Сергиево-Посадский городской округ, город Пересвет, улица Пионерская, 9 и 12 (отель «Русские Сезоны Курорт Пересвет»). Вход для гостей, не проживающих в отеле, – 1000 рублей.
Забронировать и узнать подробности можно на сайте или по телефону +7 (499) 642-04-04.
Гастрономическое путешествие с особенными обедами. Особенные места со страниц жемчужин русской литературы, блюда, вдохновленные эпохами, личностями и событиями; кулинарные реконструкции и традиции русского чаепития. Каждая остановка на маршруте «Жить со вкусом или пища для ума» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» является телепортом в определенную историческую эпоху и позволяет почувствовать вкус времени.
Каждая остановка на маршруте «Жить со вкусом или пища для ума» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» является телепортом в определенную историческую эпоху и позволяет почувствовать вкус времени.