Молодежный фестиваль «Яркий Я»

В Серпухове 2 декабря пройдет IX фестиваль-конкурс молодежного самодеятельного творчества «Яркий Я». Поучаствовать приглашаются все желающие от 14 до 35 лет.
Дворец торжеств «Центральный»
02 декабря 2023
вход свободный
Организатор
Межпоселенческий молодежный центр «Молодость», администрация городского округа Серпухов

Продемонстрировать свои таланты можно в одной из пяти номинаций – по вокалу, хореографии, игре на музыкальных инструментах, чтению произведений классиков или написанию своих собственных. Выступления конкурсантов оценит профессиональное жюри, по результатам голосования которого определят победителей.

Фестиваль пройдет 2 декабря по адресу: Серпухов, улица Луначарского, 74 (Дворец торжеств «Центральный»). Начало – в 18:00.

Подать заявку на участие можно до 29 ноября по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (978) 773-67-83.

Фестиваль творческой молодежи «Яркий Я», где каждый может показать свои таланты, проходит в Серпухове каждый год. В этом году он состоится уже 9-й раз.

Фестивали
Серпухов