Моноспектакль «На вяку, как на таку»

Арт-пространство «Трикотажка Place» в Сергиевом Посаде приглашает зрителей на моноспектакль Екатерины Ряжских «На вяку, как на таку».
Арт-пространство «Трикотажка Place»
21 апреля 2024
700 руб.
Арт-пространство «Трикотажка Place»

Постановка создана на основе этнографических записей. Артистка ездила по селам и деревням Тербунского района Липецкой области и записывала истории жизни бабушек, и решила, что эти истории должны жить. Екатерина подобрала песни Липецкой области из своих записей и из публикаций других фольклористов и начала готовится к постановке.

Спектакль был показан 30 раз в Петербурге, Кронштадте, Москве, Иркутске, Смоленске, Липецке, а также на малой родине артистки в селе Тербуны. В 2020 году постановка стала обладателем гран-при Международного театрального фестиваля «Рождественский парад».
В 2022 спектакль стал участником театрального фестиваля «Время памяти», а в 2023 получил специальный приз жюри благотворительной премии «Жить вместе».

В этой постановке вы услышите истории людей о жизни, смерти, радости и любви.

Начало спектакля – в 16:00. Стоимость билета – 700 рублей. Билеты можно приобрести, написав или позвонив по номеру +7 (905) 507-91-61.

Спектакли
Сергиев Посад