Мюзикл «Призрак оперы»

Музыкальный спектакль «Призрак оперы» по мотивам романа Гастону Леру покажут на сцене Дворца культуры в Жуковском 17 февраля.
Дворец культуры города Жуковский
1 000 — 1 800 руб.
Дворец культуры города Жуковский

Этот спектакль о жизни и любви призрака театра «Парижская Опера» во многом отличается от оригинального романа «Призрак Оперы» и одноименного бродвейского мюзикла. В этой постановке звучат отголоски оперетт, и она вызывает ассоциации со старыми американскими музыкальными фильмами.

Основа сюжета — отношения начинающей певицы Кристин и влюбленных в нее графа де Шандо и учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать лицо под маской.

В спектакле есть место и комедии, и драме. Мюзикл рекомендован зрителям старше 12 лет.

Билеты можно приобрести онлайн, в том числе по «Пушкинской карте». Телефон для справок: +7 (498) 484-73-81.

Спектакли
Жуковский