Музыкально-танцевальный спектакль «День рождения Кота Леопольда»

Московский областной театр драмы и комедии представляет интерактивный музыкально-танцевальный спектакль для всей семьи «День рождения Кота Леопольда», который состоится 6 апреля на сцене спортивно-культурного центра «Рошаль».
06 апреля 2024
650 — 1 200 руб.
Спортивно-культурный центр «Рошаль»

«День рождения Кота Леопольда» – это всем знакомая с детства история о приключениях самого доброго и благородного на свете кота и озорных, непослушных мышей. Как и полагается в день рождения, зрителей ждут праздничные песни, озорные танцы и красочные интерактивы с любимыми героями.

Эта постановка не просто радует глаз своей яркостью и изобретательностью, но и учит доброте, показывает, насколько важны гармония, взаимопомощь и отзывчивость в отношениях с близкими. Как главный итог – прозвучат знаменитые слова Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!»

Спектакль поставлен режиссером Михаилом Рыбаком по пьесе Аркадия Хайта.

Мероприятие пройдет 6 апреля по адресу: Рошаль, улица Советская, 36 (СКЦ «Рошаль»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке или в кассе. Телефон для справок: +7 (496) 455-85-11.

Спектакли
Шатура