Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На концерте прозвучат мелодии из известных кинофильмов о Великой Отечественной войне в исполнении народного коллектива, оркестра русских народных инструментов (дирижер и руководитель – Ольга Берестнева).
Представление состоится 4 мая по адресу: Серпухов, улица Чехова, 87 (Серпуховский историко-художественный музей). Начало – в 16:00.
Бесплатный билет можно оформить на сайте. Телефон для справок: +7 (496) 712-83-80.
В Химках расположена площадка, с которой можно часами наблюдать за взлетом и посадкой самолетов, и музей с уникальными историческими экспонатами, отражающими развитие аэропорта Шереметьево. А в Красногорске вы сможете посетить две живописные усадьбы и музей, аналогов которому нет не только в области, но и в стране. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.