Музыкальный лекторий в рамках проекта «Детям об опере»

Дата: 05 октября 2024, 15:00-16:30
Город: Подольск
Место проведения: Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
Музыкальный лекторий в рамках проекта «Детям об опере»
В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» 5 октября в рамках проекта «Детям об опере» пройдет музыкальный лекторий для детей и взрослых, на котором вас ждет знакомство с шедеврами мировой оперы.

Зрителям представят оперу А. П. Бородина «Князь Игорь», адаптированную для детей, а также увлекательной форме расскажут об опере. Мероприятие покажет, что опера – это не только красиво, но и интересно, а также, возможно, пробудит интерес у детей к классическому музыкальному искусству.

Лекторий пройдет 5 октября по адресу: городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 65А (КДЦ «Дубровицы»). Начало – в 15:00.

Билеты можно приобрести по ссылке. Дополнительная информация – по телефонам: +7 (496) 765-13-04, +7 (496) 766-30-70.

Возрастная рекомендация: 12+.

Рестораны рядом