«Ночь географии» на Боровском кургане

Для участников приготовили интересную и насыщенную программу.
03 июня 2023
вход свободный
Русское географическое общество

«Ночь географии» в этом году снова соберет любителей активного образа жизни, путешествий и родной природы. Она состоится 3 июня в 18:00 на Боровском кургане по адресу: Раменский городской округ, им. Тельмана, ул. Курганная, 1.

Гостей акции ждут экскурсии по Боровскому кургану, лекторий от клуба сап-серфинга Viking, мастер-классы по походному туризму от Раменского скаутского отряда «Молодость» и по балансборду и джампингу от горнолыжного клуба Гая Северина, а также лотерея и вкусный чай.

Украшением «Ночи географии» станут выступления двух музыкальных коллективов: Раменской рок-школы и фолк-бард-блюз группы «СолнцелунА», участников шоу «Голос».

А еще всех гостей ждет красивый закат с вершины Боровского кургана!

Вход свободный. Нужна предварительная регистрация по ссылке. Возраст участников — 18+.

«Ночь географии» — ставшая уже постоянной акция, организованная Российским географическим обществом, Туристско-информационным центром «Раменское» и Содружеством путешественников Московской области.

Раменское