Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.

Как это нередко случается под Новый год, в волшебном мире кто-то украл Снегурочку, а без нее праздник не состоится. Юным друзьям придется отправиться в захватывающее путешествие в Зазеркалье, чтобы отыскать след внучки Деда Мороза. Для этого придется расшифровать загадки Чеширского кота, сыграть в шахматы с Черной королевой, изготовить волшебное зелье и пройти другие испытания. К счастью для всех, юные герои справятся с задачей и добро восторжествует!

Веселая новогодняя программа познакомит детей с экспозицией музея и с техниками декоративной аппликации. В конце мероприятия ребятам вручат сладкие подарки. Доступно по «Пушкинской карте».
Этот небольшой, но насыщенный и разнообразный тур включает в себя путешествие по Подольску и окрестностям. В первый день вы посетите музей-заповедник «Подолье» с археологическими памятниками эпохи мезолита и домом, где жила семья Ленина, познакомитесь с историей края с древнейших времен до наших дней в Подольском краеведческом музее, увидите необычный храм в стиле барокко, поражающий своей красотой, и покатаетесь на лыжах или сноуборде. А во второй день вас ждет общение с дружелюбными хаски, после чего вы отправитесь в музей обрядов и быта, где сможете погрузиться в атмосферу Древней Руси с ее удивительными обычаями и преданиями. А напоследок предлагаем расслабиться в уникальном банном комплексе с дворцовыми интерьерами.
Это небольшой, но насыщенный тур по Подольску и окрестностям, включающий в себя разнообразный отдых — от музеев до горнолыжного курорта.