Осенний гастрономический фестиваль «Золотой кабачок»

Дата: 23 сентября 2023, 12:00-14:00
Город: Клин
Место проведения: Поселок Нудоль
Осенний гастрономический фестиваль «Золотой кабачок»
Ежегодный гастрономический фестиваль «Золотой кабачок» пройдет 23 сентября в поселке Нудоль городского округа Клин. Гостей по традиции ждет веселый осенний праздник и много вкусного урожая.

На фестивале будет работать фермерская выставка-ярмарка, установят красочные фотозоны, пройдут мастер-классы, дегустацию яблочных пирогов, концерты, организуют игровые площадки. И, конечно, проведут традиционный конкурс на самый большой овощ.

Фестиваль проходит в Клину уже 19-й раз. Он не прикреплен к конкретной территории и в предыдущие годы проходил в Боблове Майданове, в Сестрорецком парке, в Решетникове, Воздвиженском, Елгозине и других местах. В 2023-м праздник проведет поселок Нудоль – именно здесь выдался самый богатый урожая яблок в этом году.

Начало мероприятия – 12:00. Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Подробности можно узнать в группе администрации округа в социальных сетях.

Рестораны рядом

все рестораны