Открытие выставки Елизаветы Сорокиной «Живопись»

В камерном зале Центрального парка Ногинска 5 апреля откроется персональная выставка педагога-художника Елизаветы Сорокиной «Живопись».
05 апреля 2024
вход свободный
Администрация Богородского городского округа, Центральный парк

В этот день посетители смогут не только познакомиться с работами автора – удивительными пейзажами и натюрмортами, но и увидеть концертную программу, подготовленную вокалистами, поэтами и музыкантами Богородского округа. Кроме того, в рамках выставки состоятся мастер-классы по живописи.

Елизавета Сорокина руководит кружком художественной росписи во Дворце детского и юношеского творчества Ногинска. Она учит детей росписи по дереву и не только. Не так давно Елизавета Николаевна стала лауреатом конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Мероприятие пройдет 5 апреля по адресу: Ногинск, улица Леснова, 2 (Центральный парк, камерный зал). Начало – в 16:00. Телефон для справок: 8 (915) 082-90-15.

Вход свободный.

Богородский округ