Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Зимний сезон стартует в парке имени Олега Степанова в Серпухове 2 декабря в 17:00. Сначала состоится открытие театрального сезона, на котором выступят актеры театра «ЧересЧур». В 18:00 зажгутся огни на елке, откроется арт-кластер «Новогодняя сказка» и пройдет награждение победителей конкурса «Лучшая новогодняя игрушка».
Также в программе вечера: встреча Деда Мороза, праздничные гуляния с хороводами, мастер-классы, «зимние парковые игры», открытие волшебного портала для исполнения заветных желаний и чудо новогодних огней!
Праздник пройдет по адресу: Серпухов, улица Луначарского, 74. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 735-42-20.
Золотое кольцо – туристический маршрут по древнерусским городам, который стал настоящим брендом, известным далеко за пределами страны, и ежегодно привлекает миллионы туристов. Сейчас единственный город Подмосковья, который входит в знаменитый маршрут, – Сергиев Посад, куда приезжают увидеть главную его жемчужину, объект ЮНЕСКО – Свято-Троицкую Сергиеву лавру. Однако в 2027 году Золотое кольцо ждет большая трансформация: по случаю 60-летнего юбилея маршрута в него планируется добавить 49 пунктов, в том числе находящиеся в Подмосковье: усадьбы Мураново и Абрамцево, село Гжель, Ликино-Дулево, Покровский Хотьков монастырь. Предлагаем путешествие по местам обновленного Золотого кольца, которые находятся в Московской области.
Предлагаем маршрут по местам расширенного Золотого кольца, которые находятся в Московской области.