«Открытие зимнего сезона» в Серпухове

Город: Серпухов
Место проведения: Парк им. Олега Степанова
«Открытие зимнего сезона» в Серпухове
Парк имени Олега Степанова в Серпухове приглашает жителей и гостей города на праздник, посвященный открытию зимнего сезона.

Посетителей парка ждет мастер-класс по созданию елочных украшений, анимационное представление «Волшебство огней», новогодняя ярмарка, зажжение праздничной иллюминации и многое другое. Согреться можно будет у «Теплых очагов», также всех угостят чаем из самовара и вкусным вареньем.

Также в этот вечер состоится показ спектакля «Прелести культуры» по рассказам Михаила Зощенко. Стоимость билетов – от 250 рублей. Приобрести их и узнать больше о постановке можно здесь.

Начало праздника – в 16:00. Все активности, кроме спектакля, можно посетить бесплатно. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 735-42-20. Мероприятие рассчитано на гостей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны