Праздник «Купеческий вкус»

Город: Серпухов
Место проведения: Серпуховский историко-художественный музей
Праздник «Купеческий вкус»
На Летней сцене Серпуховского музея 29 июня пройдет праздник «Купеческий вкус». Для гостей подготовили насыщенную развлекательную программу, которая погрузит вас в атмосферу купеческого города.

«Купеческий вкус» – ежегодный событие, которое посвящено традициям купеческих семей Серпухова. В этом году оно проходит уже шестой раз. В программе ожидаются театрализованный интерактив, творческие мастер-классы, настольная головоломка, дегустация чая из самовара и угощения, фотозона, ярмарка и лотерея с призами.

Праздник пройдет 29 июня по адресу: Серпухов, улица Чехова, 87 (Летняя сцена Серпуховского историко-художественного музея). Начало – в 12:00. Телефон для справок: +7 (496) 712-83-80.

Посетить мероприятие можно по бесплатному билету, который оформляется по ссылке.

Рестораны рядом

все рестораны