Сиреневый фестиваль в Дубровицах

Мероприятие пройдет в городском округе Подольск 22 мая.
Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
22 мая 2022
до 2 500 руб.
Культурно-просветительский центр «Дубровицы»

Сиреневый фестиваль снова соберет гостей в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» в городском округе Подольск по адресу: поселок Дубровицы, 65А. Программа фестиваля будет яркой и насыщенной.

Праздник начнется в 11:00 с посадки сирени для детей и парада костюмов. Сразу после этого, в 12:00, покажут спектакль «Дюймовочка», а в 13:00 и 15:00 все желающие смогут посетить мастер-классы от президента Гильдии парфюмеров России Оксаны Чернышовой. У гостей будет уникальная возможность заглянуть за кулисы парфюмерного искусства, пообщаться с настоящим парфюмером, изучить и почувствовать ноты весенних ароматов, собственными глазами увидеть процесс изготовления духов и, конечно же, самим попробовать создать свои собственные и неповторимые духи! Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте Центра и в кассах.

В 13:00 откроется лекторий для детей, а в 14:00 состоится детский мастер-класс по рисованию картин в технике акрил. Такой же мастер-класс для взрослых начнется в 16:00. Также в 16:00 можно будет посетить органный концерт «Мелодия любви. Орган и маримба», а в 18:00 — концерт-закрытие фестиваля.

Для гостей праздника также будут работать фотозоны и выставка-продажа разнообразных товаров и изделий. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 765-13-04.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов. Дети до 3 лет могут посетить фестиваль бесплатно.

Фестивали
Подольск