Спектакль «Дядя Ваня»

Персонажи чеховской пьесы оживают в усадебных пейзажах Мелихова.
Место проведения
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
03 июня 2023
800 — 1 500 руб.
Организатор

Спектакль «Дядя Ваня» покажут 3 июня в 19:00 в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово. Актеры театра «Чеховская студия» будут играть не в закрытом помещении, а на открытой сцене усадьбы, где жил и писал свою знаменитую пьесу Антон Павлович Чехов.

Именно это место стало прообразом усадьбы Войницких в пьесе «Дядя Ваня». Каждый из героев произведения проживает свою историю, и все они объединяются в общую драму жизни. Режиссер Кирилл Лоскутов предоставляет зрителям возможность самим судить или оправдывать главных персонажей.

Спектакль подходит для зрителей старше 16 лет.

Продолжительность — 2 часа 30 минут, с антрактом.

Купить билет можно по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону музея-заповедника: +7 (905) 781-29-10.

Театр «Чеховская студия» существует в Мелихове с 2006 года. За это время актеры сыграли десятки постановок не только по произведениям самого Антона Павловича Чехова, но и других авторов.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Чехов