Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Спектакль на льду «Царевна-лягушка» приедет в городской округ Котельники 5 января в 20:00. Постановку олимпийской чемпионки в танцах на льду, двукратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы, заслуженного мастера спорта России Татьяны Навки с участием звезд фигурного катания можно будет увидеть по адресу: Котельники, микрорайон Силикат, дом 31, строение 1 (каток на территории стадиона «Русские газоны»).
Всего этой зимой в Московской области на территории 25 городских округов состоятся 29 бесплатных ледовых представлений. Первые выступления начались 10 декабря в парке «Елочки» в городском округе Домодедово.
Концертные программы проходят в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Выступления звезд российского фигурного катания организованы совместно с Первым каналом.
На катках, в парках и на площадях подмосковных муниципалитетов перед жителями выступят Евгений Плющенко, Елена Ильиных, Елизавета Нугуманова, Алена Косторная, Георгий Куница и другие.
Этот небольшой тур включает в себя три подмосковных города: Подольск, Чехов и Серпухов. Всего за одни выходные вы сможете обучиться верховой езде, обнять альпаку, поиграть с дружелюбными хаски, побывать в одном из самых маленьких заповедников в стране и увидеть бурых гигантов, которые обитали на нашей планете полтора миллиона лет назад!