Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Бравый солдат по дороге встречает ведьму, которой нужно достать из подземелья старое огниво. Из добрых побуждений он помогает ей, пройдя сложные испытания, но по ошибке отдает ей свое огниво, а найденное остается у него. Оказывается, что старое огниво — волшебное.
Зрителей ждет встреча со смелым солдатом, прекрасной и своенравной принцессой, коварной ведьмой и громадными собаками, стерегущими клад.
Режиссер спектакля, заслуженная артистка УзССР Любовь Айсина, бережно сохранила чудесную атмосферу сказки, в то же время наполнив ее динамикой современной жизни.
Над декорациями и костюмами работала заслуженный художник РФ Ирина Балашевич. Музыку написал композитор Данил Борисов, он же исполнил и роль солдата.
Спектакль «Огниво» покажут 18 и 19 марта в 16:00 на сцене Экспериментального музыкально-драматического театра по адресу: Жуковский, улица Лацкова, 2.
Билеты можно купить на сайте театра.
Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 556-02-19.