Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Действие происходит в квартире Раневской, где она проводит свои последние дни. Однако, несмотря на скромность жизни, судьба решает испытать госпожу Раневскую и отправляет к ней незнакомку Аннушку. Этот неожиданный визит переворачивает мир артистки с ног на голову и заставляет ее вспомнить прошлое и открыться новым эмоциям и переживаниям.
Актеры передадут зрителям всю гамму эмоций — от смеха до слез. Это спектакль, который не оставит равнодушным никого, кто когда-либо любил и ценил талантливую актрису.
Начало спектакля – в 19:00. Билеты можно приобрести по ссылке.
Полет на воздушном шаре над живописными уголками Подмосковья, общение с очаровательными шерстяными верблюдами, экскурсия в усадьбу, где любила собираться русская интеллигенция, знакомство с бытом кочевых народов разных стран и визит в одну из самых красивых обителей области — разве это не звучит, как идеальный план на выходные? Подарите себе незабываемое путешествие для двоих!