Спектакль «Ревизор»

Театр «Вечерний звон» приглашает на спектакль «Ревизор», который покажут 10 февраля во дворце культуры «Октябрь» в Подольске.
Дворец культуры «Октябрь»
10 февраля 2023
400 — 500 руб.
Театр «Вечерний звон»

Бессмертная комедия Н.В. Гоголя, чей сюжет, по легенде, ему подарил А.С. Пушкин. Городничий Антон Антонович узнает, что в его городок N тайно прибыл ревизор из Петербурга. Нечистоплотного чиновника это известие приводит в ужас, тем более что в гостинице недавно остановился подозрительный молодой человек, который, судя по манерам и платью, — прямиком из столицы.

Прекрасный спектакль для всей семьи, для ребят школьного возраста, которые могут по-новому открыть для себя театр.

Начало спектакля – в 19:00. Билеты продаются на сайте дворца культуры, их можно приобрести по «Пушкинской карте». Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Спектакли
Подольск