Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи от режиссера Московского музыкального театра имени Наталии Сац состоится на сцене дворца культуры Жуковского 12 февраля.
Дворец культуры города Жуковский
12 февраля 2023
600 — 1 500 руб.
Дворец культуры города Жуковский

Дорога из желтого кирпича проведет зрителей через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный город, где любая мечта становится реальностью.

В сказке рассказывается о путешествии девочки Дороти и ее друзей — Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их приключения полны опасностей, на пути подстерегает злая колдунья, да и в самом Изумрудном городе ждут сплошные сюрпризы. К счастью, все окончится хорошо.

Билеты на представление можно приобрести онлайн. Доступно по «Пушкинской карте». Телефон для справок: +7 (498) 484-73-81.

Спектакли
Жуковский