Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Дорога из желтого кирпича проведет зрителей через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный город, где любая мечта становится реальностью.
В сказке рассказывается о путешествии девочки Дороти и ее друзей — Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их приключения полны опасностей, на пути подстерегает злая колдунья, да и в самом Изумрудном городе ждут сплошные сюрпризы. К счастью, все окончится хорошо.
Билеты на представление можно приобрести онлайн. Доступно по «Пушкинской карте». Телефон для справок: +7 (498) 484-73-81.
Путешествуя по этому маршруту, вы сможете насладиться и культурными, и природными, и религиозными достопримечательностями. Встреча с милыми шерстяными верблюдами родом из Южной Америки, знакомство с историей древнего города Дмитрова и его святынь, тайны фарфорового искусства, наблюдение через бинокль за журавлями и визит на родину писателя М.Е. Салтыкова-Щедрина — все это в программе небольшого двухдневного тура.